Выберите язык:
Проверенные отзывы реальных клиентов.
David P. оценил(-а)
Lieu agréable, service sympa et nourriture divine
Laurent B. оценил(-а)
Bonne cuisine mais accueil limite
Christophe R. оценил(-а)
Elisabeth R. оценил(-а)
Kristina R. оценил(-а)
Monique G. оценил(-а)
Ludovic R. оценил(-а)
Authentique, efficace, très bon accueil, plats de qualité
Cecile C. оценил(-а)
Kim B. оценил(-а)
Williams T. оценил(-а)